Massagegerät 1. Hälfte 20. Jh.
Sanax Patent, 220 Volt, Gehäusenr. 39045, 6 verschiedene Aufsatzteile, in Originalkassette, kleine Altersschäden, Kassette beschädigt, ohne Gewähr
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 16:31
- Startpreis:
EUR 75,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.10.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 20.10. - 25.10.2016 |